Турнир памяти Н. Белявской 27.11.2021

Турнир памяти Н. Белявской

ТУРНИР ПАМЯТИ НАТАЛЬИ БЕЛЯВСКОЙ
В Калининграде 26 ноября завершился традиционный турнир по волейболу среди женских команд памяти Натальи Белявской.
Все эти годы организатором турнира является администрация городского округа «Город Калининград».
Победителем турнира стала команда "Локомотив". Татьяна Толопило тренер команды железнодорожниц в течение многих лет выступала в одной команде с Натальей Белявской.
Чемпионками стали: Харламычева Екатерина, Шестакова Эльвира, Слободянюк Александра, Буравкина Наталья, Гусева Анастасия, Боханевич Александра, Смирнова Марина, Кошель Маргарита, Белякова Юстина, Кириченко Екатерина.
2 место, обыграв в упорном поединке команду «Принцип» (3:2), заняла команда БФУ им. И. Канта (тренер А. Волков).
3 место заняла команда «Принцип» (тренер М.Кабачек).
Призеры турнира были награждены кубками и медалями комитета по социальной политике администрации Городского округа «Город Калининград».
Семья Белявских учредила призы лучшим игрокам турнира.
Ими стали: Баранова Елизавета (БФУ им. И. Канта), Алексенко Алена («Принцип»), Тимофеева Яна (СДЮСШОР №10) и Гусева Анастасия («Локомотив»).
Непосредственная организация турнира была возложена на коллектив МБУ СШОР № 10 по волейболу. Турнир прошел в теплой и дружественной атмосфере.

Возврат к списку

МБУ  СШОР №10   по волейболу г. Калининграда

Лицензия: ДО-1896  № 04 сентября 2017 г. Директор: Могильников Виталий Васильевич

Адрес: 236040, г. Калининград, ул. Сергеева, д. 59,

Телефон/факс: 46-02-04 e-mail: sdusshor10@klgd.ru

Директор: Могильников Виталий Васильевич

Круглогодичный региональный телефон «горячей линии» Министерства здравоохранения Калининградской области: 8(4012) 676-006

Контакт специалиста ГБУ «Центр медицинской профилактики»: 8-906-237-98-03,                                                     рабочие дни с 8:00 до 17:00.

Единый номер служб экстренного реагирования  -112.

Единый детский телефон доверия 8-800-2000-122.

Дежурная часть: ОМВД России по Ленинградскому району  554-052

ОМВД России по Московскому району 554 402  ОМВД России по Центральному району  552-098.

Дежурная часть Росгвардии: 690-069, 690-079, 690-089.

МЧС: Единая дежурно-диспетчерская служба МКУ "Управление по делам ГО и ЧС г. Калининграда" 596-400, 923-825.

Дежурная часть УФСБ России по Калининградской области  214-885.