20.05.2019

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА "Балтийская весна".

10 -11 мая во Дворце спорта "Янтарный" прошел международный турнир по волейболу, в котором приняли участие команды из Калининграда, Архангельска, Москвы и города Гродно (Республики Беларусь).
4 место - Москва
Победительницами турнира стала команда под руководством тренера Бражинскаса А.В.: Навроцкая Диана, Галуза Марина, Видюк Ангелина, Мартьева Дарья, Герман Ирма, Чегодаева Елена, Буденная Мария, Левон Станислава, Колесник Алина, Грибе Каролина, Макарова Дарья, Ефимова Таисия, Богацкая Анна, Верзунова Кесния (капитан команды).
1 место в турнире юношей заняли воспитанники тренеров Борисова А.А., Козина С.А. и Леошеня А.А.: Шидловский Ярослав, Смагин Максим, Шарин Даниил, Чобану Евгений, Гончаров Никита, Леонгардт Глеб,
Лидовских Владимир, Федосов Илья, Шолом Вячеслав, Большаков Евгений, Криусов Никита, Аунапу Георг, Гнатуш Никита,
Андреев Дмитрий.
Медали победителям и призерам вручали: заместитель Министерства спорта Калининградской области Скачков Евгений Борисович и Мастер спорта по волейболу Андрей Ткаченко.
В командах СШОР №10 по волейболу лучшими игроками стали: Ефимова Таисия и Шидловский Ярослав.
Поздравляем воспитанников нашей школы и тренеров с успешным выступлением!